ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ

Лучшая пара выставки

1. Мареммо-абруцкие овчарки ДРЕВНЕЕ БРАТСТВО МИНОТАВР и ЗАГАДКА ДУШИ МОЕЙ С ГОРЫ МЕЗМАЙ, вл. Шихов А., г. Пермь

BEST ветеранов

1. Кавказская овчарка ВАЗАР ХАН, вл. Карпова В., г. Ижевск

2. Немецкая овчарка АСТОРИЯ, вл. Быстров В.В., г. Воткинск

3. Голден ретривер БЕАТРИЧЕ ГОЛД, вл. Зинченко, г. Ижевск

4. Керри блю терьер ЭЛЛАЙЗ АЙСЕДОРА, вл. , г. Пермь

 

BEST беби

1. Бульдог КОРНЕЛИЯ КРИСТАЛЬНАЯ, вл. Баранова, г. Ижевск

2. Лабрадор ретривер REAL PERSON ANVERON, вл. Георгиева, г. Кирово-Чепецк

3. Бигль ДАКОТА ХАНТЕР АЗАЗЕЛЬ

4. Мопс ПОЛОСА ВЕЗЕНИЯ, вл. Макарова Г., г. Ижевск

 

BEST щенков

1. Салюки ЭМУЛЬ ДЭ ГЕПАРД АЛЬФИЯ, вл. Бухмастова/Четвериков, г. Глазов

2. Бульмастиф МАДЖЕСТИК СТОУН ЖИЗНЕННАЯ СИЛА, г. Ижевск

3. Итальянский кане-корсо СИНДЕРЕЛЛА ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ, вл. Хазиева, г.Ижевск

4. Американский стаффордширский терьер МИТС ХЕЛЛ ТУНПИКЕ РЭД МООН, вл. Карпенкова, г. Чайковский

 

BEST юниоров

1. Керри блю терьер VOLZHSKIY ARKOS GOSTIA IZ BUDUSCHEGO, вл. Шишкин, г. Ижевск

2. Китайская хохлатая собака ГРАНД САНЛАЙФ ЛЮСИ ЛЬЮ, вл. Кирилова, г. Пермь

3. Немецкая овчарка ХОРСА ИЗ БЕЛОГО ЯРА, вл. Бондаренко, г. Ижевск

4. Мопс ФРАНЦУЗСКИЙ ТАЛИСМАН ЖАН ЧЕРНЫЙ ПРИНЦ, вл. Чикурова, г. Ижевск

 

BEST групп

I группа

1. Восточноевропейская овчарка РОСС ЛАЙН ДЖАКИРА- ДЕЯ, вл. Якимов

2. Вельш корги пемброк ЛАЙФ СПРИНГ ПРИТТИ ПРИНСЕС, вл. Грачева, г. Ижевск

3. Мареммо-абруцкая овчарка ДРЕВНЕЕ БРАТСТВО МИНОТАВР, вл. Шихов, г. Пермь

4. Шелти VOIN ARMII DZHEDAEV, ВЛ. Кудрина Е., г. Ижевск

 

II группа

1. Немецкий дог DAKANIRO FUSION OF FRENCH BLOODS, вл. Хазиева Г., г. Ижевск

2. Итальянский канне корсо АПРИОРИ БЕСТ БЕРЕНИКА, вл. Дутчак, г. Сарапул

3. Шар пей ЧАУ ЛИ ИВА САН ЧЕМПИОН, вл. Асылгараева, г. Пермь

4. Шнауцер (перец с солью) АВЕ КОНКОРД ЧАРЛЬСТОН, вл. Петренко, г. Набережные Челны

 

III группа

1. Керри блю терьер EXCLUSIV IZ GOLUBOI LEGENDY, вл. Кругликова, г. Пермь

2. Силихем терьер ФИРМЕННАЯ ШТУЧКА ОТ ПИМЕНОФФ, вл. Вязьмина, г. Чайковский

3. Эрдельтерьер ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО ИЗ ДОМА ХАЛИФ, вл. Хамитова, г. Ижевск

4. Джек рассел терьер ЛАККИ ХАНТЭР ЕРЕМЕЙ, вл. Назарова, г. Ижевск

 

IV группа

1. Такса миниатюрная (д/ш) ARTEMIDA, вл. Гатауллина Е., г. Ижевск

2. Такса стандартная (д/ш) КАНТАТА С ВИШНЕВОЙ РОЩИ, вл. Мельчакова, г. Ижевск

 

V группа

1. Вольфшпиц АЛМАЗНЫЙ ИСТОЧНИК ГОЛУБАЯ ЛАГУНА, вл. Морозова, г. Сарапул

2. Американская акита EL MOLE DEROAL, вл. Borowiec/Лужбина, Перм. Край, Добрянка

3. Немецкий шпиц миниатюрный ЕПИСКОП ЕЖИ ФРАНТ, вл. Мальцев, г. Сарапул

4. Самоед РАДОСТЬ ЖИЗНИ ПЭНКЕЙК, вл. Цыгвинцева, г. Ижевск

 

VI группа

1. Далматин ПУДИНГ ДОГ УМНИЦА КРАСАВИЦА, Чиркова А., г. Ижевск

2. Бассет хаунд VIKOLI ROLAND II, вл. Яруллина, г. Нижнекамск

3. Бигль ВАРИНХАУС ГРУФФИ ГАММИ, вл. Ожегов, г. Ижевск

4. Родезийский риджбек KIMOYO KAMA KAMALIA, вл. Никифоров, г. Краснокамск

 

VII группа

1. Веймаранер ЮДЖИН СЕРЕБРИСТЫЙ ОХОТНИК, вл. Козлов, г. Ижевск

VIII группа

1. Американский кокер спаниель ЯННИ ВЕСТА, вл. Стрельникова, г. Набережные Челны

2. Кламбер спаниель LAKRITEL BRIANNA BROWN, вл. Тукмачева, г. Кирово-Чепецк

3. Голден ретривер KUBER BRAVE BOY, вл. Кокоуллин, г. Ижевск

4. Лабрадор ретривер ВАЛГУНТА ИЗ СЕРЕБРИСТОЙ ГАВАНИ, вл. Бекмансуров, г. Глазов

 

IX группа

1. Ши тцу ГОЛ ДЕН МЕРИ ПРИМА СОЛЭР ПРО АМИНА, вл. Самылова, г. Киров

2. Мопс COCO CHANEL GLAFIRA, вл. Макарова Г., г. Ижевск

3. Пудель той ЖЕМЧУЖИНА РОССИИ ГОСПОЖА УДАЧИ, вл. Некрашевич, г. Казань

4. Пудель карликовый ЗАБАВНЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК ГАРДЕН САНТИНЕРИ, вл. Шкляев, г. Набережные Челны

 

X группа

1. Уиппет ДОМИНИКО ВЭНТА ГРАТИС, вл. Липина Ю., г. Ижевск

BEST IN SHOW

1. Керри блю терьер EXCLUSIV IZ GOLUBOI LEGENDY, вл. Кругликова, г. Пермь

2. Ши тцу ГОЛ ДЕН МЕРИ ПРИМА СОЛЭР ПРО АМИНА, вл. Самылова, г. Киров

3. Немецкий дог DAKANIRO FUSION OF FRENCH BLOODS, вл. Хазиева Г., г. Ижевск

4. Далматин ПУДИНГ ДОГ УМНИЦА КРАСАВИЦА, Чиркова А., г. Ижевск

 

Благодарим фотогрофа БЭСТа Ганееву Светлану.

т. +7-904-312-84-77